2020-07-09 - Молитвы о семейном благополучии

В день памяти Муромских святых Петра и Февронии все стремятся вознести молитвы о семейном благополучии, не стали исключением и жители Кубани. В Никольском кафедральном соборе города Армавир был совершен молебен семейным покровителям. По окончании богослужения настоятель собора протоиерей Юрий Гарбуз поздравил семейные пары с праздником. Среди чествуемых была семья дьякона Вячеслава Колчина и его супруги Людмилы Михайловны, им был подарен небольшой образок свв.Петра и Февронии.

Send Comments mail@yourwebsite.com Saturday, September 05, 2020

Икона Благоверных князей Петра и Февронии Муромских
Настоятель храма о. Юрий поздравляет с Днем семьи,любви и верности семью Колчиных
Поздравление многодетных семей в День памяти Петра и Февронии Муромских