2020-09-05 - ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ. АРХИЕРЕЙСКОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ
Сегодня, 5 сентября 2020 г. в Никольском кафедральном соборе г.Армавира совершилось архиерейское богослужение.

Всенощное бдение возглавил Преосвященнейший Василий, епископ Армавирский и Лабинский.
Его Преосвященству сослужил секретарь Армавирского епархиального управления протоиерей Иоанн Гелеван, настоятель кафедрального собора протоиерей Юрий Гарбуз и духовенство кафедрального собора. Диаконский чин возглавил иеродиакон Лаврентий (Гоць).
Сегодняшнее всенощное  бдение стало первым богослужением, которое совершил Преосвященнейший Василий, в качестве епархиального архиерея Армавирской епархии.
Завтра, 6 сентября, Преосвященнейший владыка Василий совершит Божественную Литургию в нашем кафедральном соборе.
Начало богослужения 8.00. Встреча правящего архиерея в 8.30.
Приглашаем всех на совместное богослужение.

Send Comments mail@yourwebsite.com Saturday, September 05, 2020

Престольный праздник