2020-10-18  Архиерейское богослужение
18 октября, В неделю 19-ю по Пятидесятнице Божественную Литургию совершил Преосвященнейший владика Василий

18 октября, В неделю 19-ю по Пятидесятнице Божественную Литургию совершил  Преосвященнейший владика Василий

В неделю 19-ю по Пятидесятнице  Преосвященнейший Василий, епископ  Армавирский и Лабинский, совершил  Божественную литургию в Свято- Никольском кафедральном соборе.

Его Преосвященству сослужили  настоятель собора протоиерей Юрий  Гарбуз, клирик Свято-Троицкого собора  иеромонах Лука (Кулаков), ключарь  собора протоиерей Петр Шмигельский,  клирики иерей Георгий Смирнов, диакон  Леонид Колядин, диакон Вячеслав Колчин  и иеродиакон Александр (Дерягин).

По окончании богослужения Архиерей  произнес проповедь. Настоятель собора  протоиерей Юрий Газбуз от имени  духовенства и прихожан поздравил  Владыку с Днем рождения и пожелал  крепкого здоровья, долгих лет жизни и  благодатной помощи Божией в  архиерейском служении.

Send Comments mail@yourwebsite.com Tuesday, July 28, 2020

Престольный праздник