2020-11-22 Молебен перед иконой Божией Матери "Скоропослушница"
22 ноября 2020 года, в Неделю 24-ю по Пятидесятнице отмечалось празднование иконе Божией Матери "Скоропослушница"

В Никольском кафедральном соборе г. Армавира, согласно воскресному богослужебному расписанию, было совершено две Божественные Литургии.
Позднюю Литургию возглавил настоятель кафедрального собора протоиерей Юрий Гарбуз. Его Высокопреподобию сослужили: ключарь кафедрального собора протоиерей Пётр Шмигельский и клирик собора иерей Георгий  Смирнов, диакон Вячеслав (Колчин).

По окончании Богослужения был совершен молебен перед иконой Божией Матери "Скоропослушница", посвященный предстоящему Дню Матери, после чего протоиерей Юрий обратился к молящимся с проповедью, в которой напомнил о важности исполнения 5-й заповеди Закона Божия о почитании родителей, о роли мам в нашей жизни и необходимости чтить и беречь их.

Учащиеся Воскресной школы и детской клиросной группы собора исполнили для мам концерт и подарили собственноручно изготовленные открытки.  Подробнее...  ►

Send Comments mail@yourwebsite.com Sunday, November 22, 2020

Престольный праздник