2020-11-26 Божественная литургия в день памяти святителя Иоанна Златоуста
26 ноября 2020 года, в день памяти святителя Иоанна Златоуста, Преосвященнейший Василий, епископ Армавирский и Лабинский, совершил Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе города Армавира.

Архипастырю сослужили клирик Свято-Троицкого собора города Армавира иеромонах Лука (Кулаков), настоятель кафедрального собора протоиерей Юрий Гарбуз, ключарь собора протоиерей Петр Шмигельский, клирики собора иерей Павел Терешков, иерей Георгий Смирнов, диакон Вячеслав Колчин и иеродиакон Александр (Дерягин).

Send Comments mail@yourwebsite.com Sunday, November 22, 2020

Престольный праздник