2021-01-07 Вечернее богослужение. Архиерейское богослужение
Епископ Василий совершил вечернее богослужение в Никольском кафедральном соборе города Армавира

Вечером 7 января 2021 года епископ Армавирский и Лабинский Василий совершил вечернее богослужение в Никольском кафедральном соборе города Армавира.

Его Преосвященству сослужили секретарь Армавирской епархии протоиерей Иоанн Гелеван, настоятель кафедрального собора протоиерей Юрий Гарбуз, ключарь кафедрального собора протоиерей Петр Шмигельский, настоятель Свято-Троицкого собора города Армавира протоиерей Павел Калинин, настоятель храма святителя Спиридона Тримифунтского поселка Заветный города Армавира протоиерей Андрей Солоп, настоятель Свято-Троицкого храма города Усть-Лабинска иерей Дионисий Шиегин, настоятель храма святого великомученика Георгия Победоносца города Армавира иерей Василий Полевой, клирики кафедрального собора иерей Павел Терешков, иерей Георгий Смирнов, диакон Вячеслав Колчин и иеродиакон Александр (Дерягин).

По окончании богослужения архиерей произнес проповедь.

Send Comments mail@yourwebsite.com Sunday, November 22, 2020

Престольный праздник