2021-01-07 Рождество Христово. Архиерейское богослужение
В праздник Рождества Христова глава Армавирской епархии совершил всенощное бдение и Божественную литургию в кафедральном соборе

В ночь с 6 на 7 января 2021 года, в праздник Рождества Христова, Преосвященнейший Василий, епископ Армавирский и Лабинский совершил всенощное бдение и Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе города Армавира.

Его Преосвященству сослужили настоятель собора протоиерей Юрий Гарбуз, клирик Свято-Троицкого собора иеромонах Лука (Кулаков), ключарь кафедрального собора протоиерей Петр Шмигельский, клирики собора иерей Павел Терешков, иерей Георгий Смирнов, диакон Вячеслав Колчин и иеродиакон Александр (Дерягин).

Во время богослужения были оглашены Рождественские послания Святейшего патриарха Московского и всея Руси Кирилла и митрополита Екатеринодарского и Кубанского Павла.

По окончании богослужений архиерей произнес проповедь, поздравил духовенство и прихожан собора с праздником Рождества Христова.

Send Comments mail@yourwebsite.com Sunday, November 22, 2020

Престольный праздник