2021-02-14 Канун праздника Сретения Господня. Архиерейская служба
14 февраля 2021 года в канун праздника Сретения Господня Епископ Василий совершил всенощное бдение в Свято-Никольском кафедральном соборе

Его Преосвященству сослужили настоятель собора протоиерей Юрий Гарбуз, клирик Свято-Троицкого собора иеромонах Лука (Кулаков), клирики кафедрального собора протоиерей Петр Шмигельский, иерей Георгий Смирнов, клирик соборного храма Успения Пресвятой Богородицы города Лабинска протодиакон Иоанн Лукьянов и клирик кафедрального собора диакон Вячеслав Колчин.

По окончании всенощного бдения архиерей обратился к молящимся с проповедью, поздравил духовенство и прихожан с наступающим праздником Сретения Господня.

Send Comments mail@yourwebsite.com Sunday, November 22, 2020