2021-02-21 Неделя о мытаре и фарисее. Архиерейская служба
В Неделю о мытаре и фарисее епископ Василий совершил Божественную литургию в кафедральном соборе

Утром 21 февраля 2021 года, в Неделю о мытаре и фарисее, Преосвященнейший Василий, епископ Армавирский и Лабинский, совершил Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе города Армавира.

Его Преосвященству сослужили настоятель кафедрального собора протоиерей Юрий Гарбуз, клирик Свято-Троицкого собора города Армавира иеромонах Лука (Кулаков), клирики кафедрального собора иерей Георгий Смирнов, диакон Вячеслав Колчин, иеродиакон Александр (Дерягин) и диакон Вячеслав Миронов.

По запричастном стихе проповедь произнес диакон Вячеслав Колчин.

В завершение богослужения епископ Василий обратился к духовенству и прихожанам с проповедью, поздравил с воскресным днем.

Send Comments mail@yourwebsite.com Sunday, November 22, 2020