2021-03-06 Вселенская родительская суббота. Архиерейская служба
Во Вселенскую родительскую субботу (мясопустную) в Свято-Никольском кафедральном соборе состоялось архиерейское богослужение.

Во Вселенскую родительскую субботу (мясопустную)  в Свято-Никольском кафедральном соборе состоялось архиерейское богослужение.

Утром 6 марта 2021 года, во Вселенскую родительскую (мясопустную) субботу, Преосвященнейший Василий, епископ Армавирский и Лабинский, совершил Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе города Армавира.

Его Преосвященству сослужили настоятель кафедрального собора протоиерей Юрий Гарбуз, клирик Свято-Троицкого собора города Армавира иеромонах Лука (Кулаков), клирики кафедрального собора иерей Георгий Смирнов, диакон Вячеслав Колчин, иеродиакон Александр (Дерягин) и диакон Вячеслав Миронов.

По отпусте Божественной литургии была совершена панихида по всем почившим православным христианам.

В завершение богослужения епископ Василий обратился к духовенству и прихожанам с проповедью.

Send Comments mail@yourwebsite.com Sunday, November 22, 2020