2021-03-23 Рабочая поездка настоятеля собора
Рабочая поездка настоятеля Свято-Никольского собора

С 22 по 23 марта 2021 года состоялась рабочая поездка настоятеля Свято-Никольского кафедрального собора протоиерея Юрия Гарбуза как председателя отдела по тюремному служению Армавирской епархии в Усть-Лабинский район.

22 марта отец Юрий посетил колонии N6 и №3 поселка Двухбратский. Председателя отдела сопровождали иерей Дионисий Шиегин, иерей Дионисий Хизуненко, помощник председателя отдела иерей Василий Васильев.

23 марта протоиерей Юрий Гарбуз посетил колонии №7, N8, N12, города Усть-Лабинска и колонию N2 посёлка Двухбратский. В ходе визита удалось познакомиться и пообщаться с начальниками колоний.

Отец Юрий поблагодарил всех начальников исправительных учреждений за тёплый приём, и пожелал всем плодотворной работы на благо святой Церкви и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество в сфере их духовного окормления.

Send Comments mail@yourwebsite.com Wednesday, March 24, 2021