2021-04-24  Канун праздника Входа Господня в Иерусалим. Архиерейское богослужение
В канун Вербного воскресенья епископ Василий совершил всенощное бдение в кафедральном соборе

Вечером 24 апреля 2021 года, в канун Недели 6-й Великого поста, праздника Входа Господня во Иерусалим, Преосвященнейший Василий, епископ Армавирский и Лабинский, совершил всенощное бдение в Свято-Никольском кафедральном соборе города Армавира.

Его Преосвященству сослужили настоятель протоиерей Юрий Гарбуз, клирик Свято-Троицкого собора города Армавира иеромонах Лука (Кулаков), клирики кафедрального собора протоиерей Игорь Горбатков, протоиерей Петр Шмигельский, иерей Георгий Смирнов, клирик соборного храма Успения Пресвятой Богородицы города Лабинска протодиакон Иоанн Лукьянов, клирики кафедрального собора иеродиакон Александр (Дерягин) и диакон Вячеслав Миронов.

Владыка Василий совершил освящение верб.

Send Comments mail@yourwebsite.com Saturday, April 24, 2021