2021-05-02 Соборное богослужение на Великой Пасхальной вечерне
Епископ Армавирский и Лабинский Василий возглавил соборное богослужение на Великой Пасхальной вечерне

Вечером 2 мая 2021 года, в праздник Светлого Христова Воскресения, епископ Армавирский и Лабинский Василий возглавил соборное богослужение – Великую Пасхальную вечерню – в Свято-Никольском кафедральном соборе города Армавира.

Его Преосвященству сослужили исполняющий обязанности секретаря Армавирской епархии протоиерей Иоанн Гелеван, благочинные церковных округов и духовенство епархии.

Указом Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла к празднику Святой Пасхи во внимание к усердным трудам клирики Армавирской епархии были удостоены иерархических наград.

В завершение богослужения епископ Василий произнес проповедь, поздравил всех собрашихся с Воскресением Христовым.

От имени духовенства и прихожан протоиерей Иоанн Гелеван поздравил Преосвященнейшего Василия со Светлым праздником Пасхи Христовой.

Send Comments mail@yourwebsite.com Sunday, April 25, 2021