2021-05-09 Антипасха. Фомина Неделя. Архиерейское богослужение
В Неделю 2-ю по Пасхе, апостола Фомы, епископ Василий совершил Божественную литургию в кафедральном соборе

Утром 9 мая 2021 года, в Неделю 2-ю по Пасхе, апостола Фомы, епископ Армавирский и Лабинский Василий совершил Божественную литургию в Свято-Никольском кафедральном соборе города Армавира.

Его Преосвященству сослужили исполняющий обязанности секретаря Армавирской епархии протоиерей Иоанн Гелеван, настоятель собора протоиерей Юрий Гарбуз, клирик Свято-Троицкого собора города Армавира иеромонах Лука (Кулаков), клирики кафедрального собора протоиерей Петр Шмигельский, иерей Георгий Смирнов, иеродиакон Александр (Дерягин) и диакон Вячеслав Миронов.

По отпусте Божественной литургии епископ Василий обратился к духовенству и прихожанам с проповедью, поздравил с воскресным днем.

В завершение богослужения был совершен благодарственный молебен Господу Богу за дарование победы в Великой Отечественной войне.

Send Comments mail@yourwebsite.com Sunday, April 25, 2021