2021-05-11 Поминовение усопших. Радоница. Архиерейское богослужение
В день Радоницы епископ Василий совершил Божественную литургию в кафедральном соборе

Утром 11 мая 2021 года, в день Радоницы, Преосвященнейший Василий, епископ Армавирский и Лабинский, совершил Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе города Армавира.

Его Преосвященству сослужили настоятель кафедрального собора протоиерей Юрий Гарбуз, клирик Свято-Троицкого собора города Армавира иеромонах Лука (Кулаков), клирики кафедрального собора: протоиерей Игорь Горбатков, протоиерей Петр Шмигельский, иерей Георгий Смирнов, иеродиакон Александр (Дерягин) и диакон Вячеслав Миронов.

По отпусте Божественной литургии была совершена панихида по всем почившим православным христианам.
В завершение богослужения епископ Василий обратился к духовенству и прихожанам с проповедью.

Send Comments mail@yourwebsite.com Sunday, April 25, 2021