2021-06-22 Заупокойная лития в день начала Великой Отечественной войны
22 июня 2021 года – День памяти и скорби, 80-ю годовщину со дня начала Великой Отечественной войны

22 июня 2021 года –  День памяти и скорби, 80-ю годовщину со дня начала Великой Отечественной войны

22 июня 2021 года – в День памяти и скорби, 80-ю годовщину со дня начала Великой Отечественной войны на территории парка Победы в городе Армавире настоятель Свято-Никольского кафедрального собора протоиерей Юрий Гарбуз  совершил заупокойную литию по всем за веру и Отечество на поли брани жизнь свою положившим, от ран и голода скончавшимся, в пленении убиенным, по всем ради Победы потрудившимся. Ему сослужили клирики собора протоиерей Игорь Горбатков, иерей Георгий Смирнов, иеродиакон Александр Дерягин.

Затем состоялась церемония возложения венков и цветов к мемориальному комплексу – братской могиле партизан и советских воинов.

Участие  в памятном мероприятии приняли глава Армавира Андрей Харченко, председатель Армавирской городской Думы Александр Поляков, депутаты  ЗСК от Армавира, представители городского Совета ветеранов и воинских частей, епископ Армавирский и Лабинский Василий с духовенством Армавирской епархии.

Send Comments mail@yourwebsite.com Tuesday, June 22, 2021