2021-06-27 День Собора Всех святых. Архиерейское богослужение
27 июня 2021 года, в Неделю 1-ю по Пятидесятнице, Всех святых, епископ Армавирский и Лабинский Василий совершил Божественную литургию

Утром 27 июня 2021 года, в Неделю 1-ю по Пятидесятнице, всех святых, Преосвященнейший Василий, епископ Армавирский и Лабинский, совершил Божественную литургию в Свято-Никольском кафедральном соборе города Армавира.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Новокубанского церковного округа протоиерей Павел Калинин, настоятель кафедрального собора протоиерей Юрий Гарбуз, клирик Свято-Троицкого собора иеромонах Лука (Кулаков), клирики кафедрального собора: иерей Георгий Смирнов, клирик Свято-Троицкого собора диакон Сергий Петров, клирики кафедрального собора: иеродиакон Александр (Дерягин) и диакон Вячеслав Миронов.

За Божественной литургией диакон Сергий Петров был рукоположен в сан иерея.

В завершение богослужения епископ Василий обратился к духовенству и прихожанам с проповедью, поздравил с воскресным днём.

Send Comments mail@yourwebsite.com Tuesday, June 22, 2021