2021-07-04 ДеньСобора Всех святых, в земле Русской просиявших. Архиерейское  богослужение
27 июня 2021 года, в Неделю 1-ю по Пятидесятнице, Всех святых, епископ Армавирский и Лабинский Василий совершил Божественную литургию

Утром 4 июля 2021 года, в Неделю 2-ю по Пятидесятнице, всех святых, в земле Русской просиявших, Преосвященнейший Василий, епископ Армавирский и Лабинский, совершил Божественную литургию.

Его Преосвященству сослужили: настоятель кафедрального собора протоиерей Юрий Гарбуз, клирик Свято-Троицкого собора иеромонах Лука (Кулаков), клирики кафедрального собора: иерей Игорь Горбатков, иеродиакон Александр (Дерягин) и диакон Вячеслав Миронов.

По заамвонной молитве было совершено славление Всем святым, в земле Русской просиявших.

В завершение богослужения епископ Василий обратился к духовенству и прихожанам с проповедью, поздравил с воскресным днём.

Send Comments mail@yourwebsite.com Tuesday, June 22, 2021