2021-07-18 Неделя 4-я по Пятидесятнице. Архиерейское богослужение
В Неделю 4-ю по Пятидесятнице епископ Василий совершил литургию в кафедральном соборе

Утром 18 июля 2021 года, в Неделю 4-ю по Пятидесятнице, в день обретения честных мощей преподобного Сергия, игумена Радонежского, епископ Армавирский и Лабинский Василий совершил Божественную литургию в Свято-Никольском кафедральном соборе города Армавира.

Его Преосвященству сослужили: настоятель кафедрального собора протоиерей Юрий Гарбуз, клирик Свято-Троицкого собора города Армавира иеромонах Лука (Кулаков), клирики кафедрального собора: протоиерей Игорь Горбатков, иерей Вячеслав Колчин и иеродиакон Александр (Дерягин).

По заамвонной молитве было совершено славление преподобному Сергию Радонежскому перед его иконой.

В завершение богослужения епископ Василий обратился к духовенству и прихожанам с проповедью, поздравил с воскресным днем.

Send Comments mail@yourwebsite.com Tuesday, June 22, 2021