2021-10-10 Божественная литургия в Неделю 16-ю по Пятидесятнице
В Неделю 16-ю по Пятидесятнице епископ Василий совершил литургию в кафедральном соборе.

Утром 10 октября 2021 года, в Неделю 16-ю по Пятидесятнице, священномученика Петра, митрополита Крутицкого, епископ Армавирский и Лабинский Василий совершил Божественную литургию в Свято-Никольском кафедральном соборе города Армавира.

Его Преосвященству сослужили клирики кафедрального собора: иерей Георгий Смирнов, иерей Сергий Петров, иеродиакон Александр (Дерягин) и диакон Вячеслав Миронов.

По заамвонной молитве было совершено славление священномученику Петру, митрополиту Крутицкому.

В завершение богослужения архиерей обратился к духовенству и прихожанам с проповедью, поздравил с воскресным днём.

Send Comments mail@yourwebsite.com Sunday, September 12, 2021