2021-10-14 Божественная литургия в праздник Покрова Пресвятой Богородицы
В праздник Покрова Пресвятой Богородицы Епископ Василий совершил литургию в кафедральном соборе

Утром 14 октября 2021 года, в праздник Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, епископ Армавирский и Лабинский Василий совершил Божественную литургию в Свято-Никольском кафедральном соборе города Армавира.

Его Преосвященству сослужили клирики кафедрального собора: протоиерей Игорь Горбатков, иерей Георгий Смирнов, иерей Сергий Петров, иеродиакон Александр (Дерягин) и диакон Вячеслав Миронов.

По заамвонной молитве было совершено славление Покрову Пресвятой Богородице.

В завершение богослужения архиерей обратился к духовенству и прихожанам с проповедью, поздравил с праздником.

Send Comments mail@yourwebsite.com Sunday, September 12, 2021