2021-10-18 Божественная литургия в день юбилея епископа Армавирского и Лабинского
В день своего юбилея епископ Василий совершил Божественную литургию

Утром 18 октября 2021 года, в день памяти Святителей Московских Петра,  Феогноста, Алексия, Киприана, Фотия, Ионы, Геронтия, Иоасафа, Макария,  Филиппа, Иова, Ермогена, Тихона, Петра, Филарета, Иннокентия и Макария,  епископ Армавирский и Лабинский Василий совершил Божественную литургию в  Свято-Никольском кафедральном соборе города Армавира.

Его Преосвященству сослужили благочинные церковных округов и духовенство  епархии.

За богослужением молились: Глава муниципального образования город Армавир  Харченко Андрей Юрьевич,  Глава муниципального образования Усть-Лабинский  район Запорожский Сергей Анатольевич, Глава муниципального образования  Мостовский район Ласунов Сергей Викторович, глава муниципального  образования Успенский район  Бахилин Геннадий Клавдиевич.

По окончании богослужения духовенство и прибывшие гости поздравили епископа  Василия с 50-летним юбилеем.

Архиерей поблагодарил всех присутствующих за совместную молитву и  поздравления.

Send Comments mail@yourwebsite.com Saturday, September 18, 2021