2021-11-28 Божественная литургия в Неделю 23-ю по Пятидесятнице
В Неделю 23-ю по Пятидесятнице, епископ Армавирский и Лабинский Василий совершил Божественную литургию в Свято-Никольском кафедральном соборе

Утром 28 ноября 2021 года, в Неделю 23-ю по Пятидесятнице, епископ Армавирский и Лабинский Василий совершил Божественную литургию в Свято-Никольском кафедральном соборе города Армавира.

Его Преосвященству сослужили: клирик Свято-Троицкого собора города Армавира иеромонах Лука (Кулаков), клирики кафедрального собора: протоиерей Игорь Горбатков, иерей Сергий Петров, иеродиакон Александр (Дерягин) и диакон Вячеслав Миронов.

В завершение богослужения архиерей обратился к духовенству и прихожанам с проповедью, поздравил с воскресным днем.

Send Comments mail@yourwebsite.com Saturday, September 18, 2021