2021-12-04 Божественная литургия в праздник введения во храм Пресвятой Богородицы
Утром 4 декабря 2021 года, в праздник введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, епископ Армавирский и Лабинский Василий совершил Божественную литургию

Его Преосвященству сослужили: клирик Свято-Троицкого собора города Армавира иеромонах Лука (Кулаков), клирики кафедрального собора: протоиерей Игорь Горбатков, иерей Георгий Смирнов, иерей Сергий Петров, иеродиакон Александр (Дерягин) и диакон Вячеслав Миронов.

По заамвонной молитве у иконы праздника было совершено славление Пресвятой Богородице.

В завершение богослужения архиерей обратился к духовенству и прихожанам с проповедью, поздравил с праздником.

Send Comments mail@yourwebsite.com Thursday, November 04, 2021