2022-01-06 Ночное богослужение в праздник Рождества Христова
В праздник Рождества Христова епископ Василий совершил ночное богослужение

В ночь с 6 на 7 января 2022 года, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Преосвященнейший Василий, епископ Армавирский и Лабинский, совершил всенощное бдение и Божественную литургию в Свято-Никольском кафедральном соборе города Армавира.

Его Преосвященству сослужили: клирик Свято-Троицкого собора иеромонах Лука (Кулаков), клирики кафедрального собора: иерей Георгий Смирнов, иерей Сергий Петров, иеродиакон Александр (Дерягин) и диакон Вячеслав Миронов.

По запричастном стихе были оглашены Рождественские послания Святейшего патриарха Московского и всея Руси Кирилла и митрополита Екатеринодарского и Кубанского Григория.

По окончании богослужений архиерей произнес проповедь, поздравил духовенство и прихожан собора с праздником Рождества Христова.

Send Comments mail@yourwebsite.com Saturday, December 25, 2021