2022-01-08 Божественная литургия в праздник Собора Пресвятой Богородицы
В праздник Собора Пресвятой Богородицы епископ Василий совершил литургию

Утром 8 января 2022 года, в праздник Собора Пресвятой Богородицы, Преосвященнейший Василий, епископ Армавирский и Лабинский, совершил Божественную литургию в Свято-Никольском кафедральном соборе города Армавира.

Его Преосвященству сослужили благочинные церковных округов и духовенство епархии.

По запричастном стихе проповедь произнес иерей Сергий Петров.

По окончании богослужения архиерей произнес проповедь, поздравил духовенство и прихожан собора с праздниками Рождества Христова и Собора Пресвятой Богородицы.

Во внимание к усердным трудам во благо Святой Церкви труженики и прихожане кафедрального собора были удостоены Архиерейских грамот.

После службы воспитанники воскресной школы устроили для прихожан и гостей храма праздничный концерт. Ребята читали стихи, пели Рождественские колядки. От лица всех присутствующих епископ Василий поблагодарил детей, родителей и педагогов за подготовленное выступление и вручил подарки.

Send Comments mail@yourwebsite.com Sunday, January 16, 2022