2022-03-12 Божественная литургия  в день образования Армавирской епархии
Епископ Василий совершил Божественную литургию в день образования Армавирской епархии

Епископ Василий совершил Божественную литургию  в день образования Армавирской епархии

В день образования Армавирской епархии епископ Василий совершил литургию в кафедральном соборе

Утром 12 марта 2022 года, в субботу первой седмицы Великого поста, в день образования Армавирской епархии, Преосвященнейший Василий, епископ Армавирский и Лабинский, совершил Божественную литургию в Свято-Никольском кафедральном соборе города Армавира.

Его Преосвященству сослужили благочинные церковных округов и духовенство собора.

По запричастном стихе проповедь произнес иерей Георгий Смирнов.

По заамвонной молитве было совершено славление святому пророку Иоанну Предтече перед его иконой.

По окончании богослужения архиерей произнес проповедь, поздравил духовенство и прихожан собора с праздником.

Send Comments mail@yourwebsite.com Saturday, February 19, 2022