2022-03-20 Божественная литургия в Неделю 2-ю Великого поста
В Неделю 2-ю Великого поста епископ Василий совершил Божественную литургию

Утром 20 марта 2022 года, в Неделю 2-ю Великого поста, святителя Григория Паламы, архиепископа Фессалонитского, епископ Армавирский и Лабинский Василий совершил Божественную литургию в Свято-Никольском кафедральном соборе города Армавира.

Его Преосвященству сослужили: клирик Свято-Троицкого собора города Армавира иеромонах Лука (Кулаков), клирики кафедрального собора: протоиерей Игорь Горбатков, иерей Сергий Петров, иеродиакон Александр (Дерягин) и диакон Вячеслав Миронов.

По запричастном стихе иерей Георгий Смирнов зачитал Обращение Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в связи с событиями на Украине.

В завершение богослужения епископ Василий обратился к духовенству и прихожанам с проповедью.

Send Comments mail@yourwebsite.com Sunday, March 20, 2022