2022-05-22 Божественная литургия в престольный праздник Свято-Никольского кафедрального собора
Епископ Василий совершил Божественную литургию в кафедральном соборе

Утром 22 мая 2022 года, в Неделю 5-ю по Пасхе, о самаряныне, в день перенесения мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар, епископ Армавирский и Лабинский Василий совершил Божественную литургию в Свято-Никольском кафедральном соборе города Армавира.

Его Преосвященству сослужили: клирик Свято-Троицкого собора города Армавира иеромонах Лука (Кулаков), клирики кафедрального собора: протоиерей Игорь Горбатков, иерей Георгий Смирнов, иерей Сергий Петров иеродиакон Александр (Дерягин) и диакон Вячеслав Миронов.

По заамвонной молитве был совершен крестный ход у стен храма.

В завершение богослужения епископ Василий обратился к духовенству и прихожанам с проповедью, поздравил с престольным днем.

Send Comments mail@yourwebsite.com Sunday, May 22, 2022

НАШЕ  ВИДЕО