2022-05-29 Божественная литургия в Неделю 6-ю по Пасхе, о слепом
Епископ Василий совершил Божественную литургию в кафедральном соборе

Епископ Василий совершил Божественную литургию  в кафедральном соборе

Утром 29 мая 2022 года, в Неделю 6-ю по Пасхе, о  слепом, епископ Армавирский и Лабинский Василий  совершил Божественную литургию в Свято-Никольском  кафедральном соборе города Армавира.

Его Преосвященству сослужили: клирик Свято-Троицкого  собора города Армавира иеромонах Лука (Кулаков),  клирики кафедрального собора: протоиерей Игорь  Горбатков, иерей Сергий Петров иеродиакон Александр  (Дерягин) и диакон Вячеслав Миронов.

В завершение богослужения епископ Василий обратился к  духовенству и прихожанам с проповедью, поздравил  иеромонаха Луку с 80-летием со дня рождения.

От лица духовенства и прихожан кафедрального собора  иерей Георгий Смирнов преподнес иеромонаху Луке букет  цветов. Иеродиакон провозгласил многолетие.

Send Comments mail@yourwebsite.com Saturday, May 28, 2022