2022-07-24 3-я годовщина архиерейской хиротонии епископа Василия
Епископ Василий совершил Божественную литургию в кафедральном соборе

Епископ Василий совершил Божественную литургию  в кафедральном соборе

В 3-ю годовщину своей архиерейской хиротонии епископ Василий совершил  Божественную литургию в кафедральном соборе

Утром 24 июля 2022 года, в Неделю 6-ю по Пятидесятнице, в день памяти святой  равноапостольной Ольги, великой княгини Российской, во святом крещении Елены,  епископ Армавирский и Лабинский Василий совершил Божественную литургию в Свято- Никольском кафедральном соборе города Армавира.

Его Преосвященству сослужили благочинные церковных округов и духовенство  Армавирской епархии.

По запричастном стихе проповедь произнес иерей Георгий Смирнов.

По заамвонной молитве было совершено славление святой равноапостольной Ольге  перед ее иконой.
После отпуста Божественной литургии было провозглашено многолетие.

В завершение богослужения епископ Василий обратился к присутствующим с  проповедью, поздравил с именинами ризничую собора. От лица духовенства с  годовщиной святительской хиротонии Владыку поздравил и.о. секретаря Армавирской  епархии протоиерей Иоанн Гелеван.

Send Comments mail@yourwebsite.com Thursday, June 23, 2022