2022-07-31 Божественная литургия в день памяти святых отцов шести Вселенских соборов в кафедральном соборе
Епископ Василий совершил Божественную литургию в кафедральном соборе

Епископ Василий совершил Божественную литургию  в кафедральном соборе

31 июля 2022 года, в Неделю 7-ю по Пятидесятнице, в день памяти святых отцов шести Вселенских соборов, епископ Армавирский и Лабинский Василий совершил Божественную литургию в Свято-Никольском кафедральном соборе города Армавира.

Его Преосвященству сослужили: клирик Свято-Троицкого собора города Армавира иеромонах Лука (Кулаков); клирики Свято-Никольского собора: протоиерей Игорь Горбатков, иерей Сергий Петров, иеродиакон Александр (Дерягин) и диакон Вячеслав Миронов.

В завершение богослужения епископ Василий обратился к присутствующим с проповедью, поздравил с 75-летним юбилеем преподавателя воскресной школы собора Адабирову Валентину Петровну.

Send Comments mail@yourwebsite.com Sunday, July 31, 2022