2022-08-20 Всенощное бдение в канун Недели 10-й по Пятидесятнице
Епископ Армавирский и Лабинский Василий совершил всенощное бдение в Свято-Никольском кафедральном

20 августа 2022 года, в канун Недели 10-й по  Пятидесятнице, епископ Армавирский и Лабинский Василий  совершил всенощное бдение в Свято-Никольском кафедральном  соборе города Армавира.

Его Преосвященству сослужили: клирик Свято-Троицкого  собора города Армавира иеромонах Лука (Кулаков); клирик  Новгородской епархии протоиерей Георгий Фанфарони, клирики  Свято-Никольского собора: протоиерей Игорь Горбатков,  иерей Георгий Смирнов, иерей Сергий Петров иеродиакон  Александр (Дерягин) и диакон Вячеслав Миронов.

Send Comments mail@yourwebsite.com Saturday, August 20, 2022