2022-10-18 Божественная литургия в день рождения епископа Армавирского и Лабинского Василия

Утром 18 октября 2022 года, в день памяти Святителей Московских  Петра, Феогноста, Алексия, Киприана, Фотия, Ионы, Геронтия,  Иоасафа, Макария, Филиппа, Иова, Ермогена, Тихона, Петра,  Филарета, Иннокентия и Макария, епископ Армавирский и Лабинский  Василий в сослужении духовенства епархии совершил Божественную  литургию в Свято-Никольском кафедральном соборе города Армавира.

За богослужением молились: глава муниципального образования  Успенский район Бахилин Геннадий Клавдиевич и председатель  Армавирской городской Думы Александр Поляков.

Владыка произнес проповедь и поблагодарил всех присутствующих за  совместную молитву и поздравления с днем рождения.

Send Comments mail@yourwebsite.com Saturday, October 08, 2022