2022-11-05 Божественная литургия в Димитриевскую родительскую  субботу
В Димитриевскую родительскую субботу епископ Василий совершил Божественную литургию

5 ноября 2022 года, в Димитриевскую родительскую субботу, епископ  Армавирский и Лабинский Василий совершил Божественную литургию в  Свято-Никольском кафедральном соборе города Армавира.

Его Преосвященству сослужили клирики Свято-Никольского собора:  протоиерей Игорь Горбатков, иерей Георгий Смирнов, иерей Сергий  Петров, иеродиакон Александр (Дерягин)и диакон Вячеслав Миронов.

По отпусте Божественной литургии была совершена панихида по всем  почившим православным христианам.

В завершение богослужения архиерей обратился к духовенству и  прихожанам с проповедью.

Send Comments mail@yourwebsite.com Saturday, November 05, 2022