ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА
2021-05-16 День памяти святых Жен-мироносиц
16 мая 2021 года в Воскресной школе «Славословие» Свято-Никольского кафедрального собора отметили День Святых Жен-мироносиц

16  мая в день памяти жен – мироносиц после Литургии  в соборе и поздравлений духовенства всех прихожанок с вручением красивых красных роз и иконок в воскресную школу пришли неожиданные гости !

Гости – это и  выпускники воскресной школы ( ныне студенты),  и их родители, и  родители нынешних воспитанников, и  преподаватели, ранее работавшие в воскресной школе, а сейчас на заслуженном отдыхе. Все пришли с теплыми словами поздравлений и благодарности воскресной школе.

Масса позитивных эмоций и чувств в адрес преподавателей и юных христианок воскресной школы во время встречи.  Беседы за угощением вдруг переросли в маленький концерт. Всего 2-3 минуты на освоение техники игры на колокольчиках, тексты в руках  - и … радость Пасхальная опять  запела и заполнила сердца всех присутствующих!

Все мы в Церкви разные — но все любимы Богом, всех Святая Церковь обнимает своим омофором, как мать… А мать ждет от детей братского единства, при разности возрастов, характеров, дарований — единства в ЛЮБВИ!

А затем - всеохватывающее троекратное громкое ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!  ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!
И все мы радуемся, потому что Воскресение Христово, Его победа над смертью — уверение, что наша ВЕРА  и вся наша жизнь не напрасны. Слава Господу за все!

Send Comments mail@yourwebsite.com Saturday, May 08, 2021

Наше видео