ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА
2021-10-03 Паломническая поездка в г. Кропоткин

3 октября воспитанники детско-юношеского клироса Свято-Никольского собора г. Армавира совершили паломническую поездку в г. Кропоткин в честь престольного праздника в  Храм  Святых мучениц Веры, Надежды и Любови и Матери их Софии.

Руководитель - Махрова Лариса Анатольевна. Паломников встретил настоятель храма о. Пётр. Воспитанники детско-юношеского клироса во главе с Ларисой Анатольевной участвовали  в  Божественной Литургии.  После окончания службы наши детки выступили с приветственным концертом, прочитали стихи к празднику, спели песню.

Для паломников настоятелем была проведена экскурсия по храму, которая закончилась праздничным чаепитием. Домой  дети и сопровождавшие их взрослые возвращались в добрыми впечатлениями.

Send Comments mail@yourwebsite.com Sunday, September 26, 2021