ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА
2022-02-06 Паломническая поездка в пос. Гирей Гулькевичского района

6 февраля 2022 года по благословению епископа Армавирского и Лабинского Василия  в день  почитания  святой блаженной Ксении Петербургской состоялась паломническая поездка в поселок Гирей Гулькевичского района в храм Св. Блаж. Ксении Петербургской.

В поездке участвовали дети и их родители из воскресных  школ  Свято-Никольского собора и храма Святителя Спиридона Тримифунтского (п. Заветный).  Ранним утром  все вместе отправились с молитвой  в дорогу.
Организовала поездку Махрова Лариса Анатольевна, руководитель детско-юношеского клироса Свято-Никольского кафедрального собора.

Протоиерей Петр Булыгин, настоятель храма в пос. Гирей,  благословил   детей, участников  детско-юношеского клироса петь на Литургии.

После службы состоялся общий Крестный ход с  водосвятным молебном и окроплением святой водичкой.  Затем детей и всех гостей накормили вкусным горячим обедом.

Очень рады были и взрослые и дети  духовному общению с батюшкой. Искренние детские вопросы , но так много в них  о значимости веры Христовой для каждого из нас . Перед отъездом – фото на память. До новых  духовных встреч.

Send Comments mail@yourwebsite.com Sunday, January 23, 2022