ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА
2022-02-20 Занятия в Воскресной школе в Неделю о блудном сыне

20 февраля 2022 г. в Неделю о блудном сыне в Воскресной школе детям рассказывали о подготовительных неделях к Великому посту.

Ребята посмотрели мультфильм по притче "О блудном сыне", которая являет нам образ истинного покаяния грешного человека и отеческого милосердия Божия к нему. После просмотра воспитанники вместе с преподавателем Козиной Татьяной Ивановной изготавливали настольную игру-раскраску  на тему притчи.

На музыкальном занятии  в воскресной школе (музыкальный руководитель Моргунова Вера Владимировна) начали разучивать новую песню «Бом, бом, бом» о чудном голосе колокола на храмах православных.

Очень радостно дети встретили духовника воскресной школы о. Георгия, который окропил святой водой  всех присутствующих - и родителей, и преподавателей, и  ребят. Улыбки благодати были на всех лицах.

Затем  дети с Махровой Ларисой Анатольевной  разучивали песни о дружбе, готовясь к прощеному воскресению. Помогали в работе  с аппаратурой  для  прослушивания аудиозаписи и в просмотре мультфильма юные  операторы Марк и Мария.

Send Comments mail@yourwebsite.com Sunday, February 13, 2022