ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА
2022-03-27 Крестопоклонная Неделя в Воскресной школе собора «Славословие»

Крестопоклонная Неделя в Воскресной школе собора «Славословие»

27 марта 2022 г. в Неделю Крестопоклонную в Воскресной школе прошли занятия по изучению Святого Писания, музыкально-хоровое и «Творческая мастерская».

Воспитанники Воскресной школы "Славословие" под руководством преподавателя Козиной Татьяны Ивановны ознакомились с евангелием дня от Марка, гл.8-9 и размышляли над словами Спасителя "Кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною."
Просмотрев видео о Кресте Господнем (https://m.youtube.com/watch?v=c4AkVAjRRX0), дети учились изображать Крест и украшать его цветами и листьями как на аналое в храме.

Музыкально-хоровое занятие было посвящено разучиванию песен о Светлом Христовом Воскресенье. Провела его муз. Руководитель Моргунова Вера Владимировна.

Занятие в младшей группе провела педагог Проценко Елена Юрьевна. Воспитанники увлеченно из подручных материалов выполнили поделки, посвященные нашим защитникам.

Send Comments mail@yourwebsite.com Sunday, February 20, 2022