Богослужения в Неделю о мытаре и фарисее

5 февраля 2023 года, в Неделю о мытаре и фарисее, в день памяти  собора новомучеников и исповедников Церкви Русской, епископ  Армавирский и Лабинский Василий совершил Божественную литургию в  Свято-Никольском кафедральном соборе города Армавира.

Его Преосвященству сослужили: клирик Свято-Троицкого собора  города Армавира иеромонах Лука (Кулаков), клирики Свято- Никольского собора: иерей Георгий Смирнов, иерей Сергий Петров,  диакон Вячеслав Миронов и диакон Андрей Лысенко.

По отпусте Божественной литургии была совершена панихида по всем  усопшим, пострадавшим в годину гонений за веру Христову.

В завершение богослужения епископ Василий обратился к  духовенству и прихожанам с проповедью, поздравил с воскресным  днем.