Божественная литургия в день юбилея епископа Армавирского и Лабинского

В день своего юбилея епископ Василий совершил Божественную литургию.
Утром 18 октября 2021 года, в день памяти Святителей Московских Петра, Феогноста, Алексия, Киприана, Фотия, Ионы, Геронтия, Иоасафа, Макария, Филиппа, Иова, Ермогена, Тихона, Петра, Филарета, Иннокентия и Макария, епископ Армавирский и Лабинский Василий совершил Божественную литургию в Свято-Никольском кафедральном соборе города Армавира.

Его Преосвященству сослужили благочинные церковных округов и духовенство епархии.

За богослужением молились: Глава муниципального образования город Армавир Харченко Андрей Юрьевич, Глава муниципального образования Усть-Лабинский район Запорожский Сергей Анатольевич, Глава муниципального образования Мостовский район Ласунов Сергей Викторович, глава муниципального образования Успенский район Бахилин Геннадий Клавдиевич.

По окончании богослужения духовенство и прибывшие гости поздравили епископа Василия с 50-летним юбилеем.

Архиерей поблагодарил всех присутствующих за совместную молитву и поздравления.