Божественная литургия в праздник иконы Божией Матери Казанская

Утром 21 июля 2021 года, в праздник явления иконы  Пресвятой Богородицы во граде Казани, епископ  Армавирский и Лабинский Василий совершил  Божественную литургию в Свято-Никольском  кафедральном соборе города Армавира.

Его Преосвященству сослужили: настоятель  кафедрального собора протоиерей Юрий Гарбуз,  клирик Свято-Троицкого собора города Армавира  иеромонах Лука (Кулаков), клирики кафедрального  собора: протоиерей Игорь Горбатков, иерей Георгий  Смирнов, иерей Вячеслав Колчин, иеродиакон  Александр (Дерягин) и диакон Вячеслав Миронов.

По заамвонной молитве было совершено славление  Пресвятой Богородице перед её иконой, именуемой  «Казанская».

В завершение богослужения архиерей обратился к  духовенству и прихожанам с проповедью, поздравил  с праздником.