Неделя по Воздвижении

Настоятель  Никольского кафедрального собора г. Армавира, протоиерей Юрий Гарбуз возглавил поздно Литургию, в сослужении клира собора.
Диаконский чин возглавил иеродиакон Лаврентий (Гоць).
По завершении Литургии состоялось славление Честнаго и Животворящего Креста Господня.

С благодарностью за понесенные труды в клире кафедрального собора о. Юрий поблагодарил о. Лаврентия, пожелав ему помощи Божией во всех его предстоящих добрых делах на новом месте послушания, которое о. Лаврентию необходимо понести в связи с тем, что согласно прошению, о. Лаврентий покидает пределы Армавирской епархии и переводится в другую епархию.
   Дорогой о. Лаврентий, спасибо за Ваше отеческое внимание, за поддержку и заботу в отношении людей, которым Вы смогли помочь добрым советом.
   Молитвенно Вы всегда и навсегда остаётесь с нами!

С любовью о Господе, прихожане Никольского кафедрального собора г. Армавира.