Посещение епархиальной Рождественской елки воспитанниками воскресной школы «Славословие»

8 января 2023 г. в Неделю 30-ю по Пятидесятнице учащиеся детской воскресной школы “Славословие” приняли участие в Епархиальной Рождественской елке.

Представление началось с исполнения рождественского тропаря. Затем дети увидели спектакль “Дорога в Вифлеем”, подготовленный воспитанниками воскресной школы храма Рождества Христова г. Армавира, после чего ребята весело играли  возле елки с Дедом Морозом и Снегурочкой, и получили сладкие подарки.

Также в этот день под руководством преподавателя Моргуновой Веры Владимировны состоялась генеральная репетиция Рождественского праздника Свято-Никольского кафедрального Собора “Христос рождается – славите”, который пройдет в воскресенье 15 января.