Празднование Дня матери в воскресной школе

27 ноября 2022г. в Неделю 24-ю по Пятидесятнице в детской воскресной школе “Славословие” прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня Матери в России.

Ведущие концерта преподаватель Махрова Лариса Анатольевна и воспитанники детско-юношеского церковного хора “Вера. Надежда. Любовь” посвятили мамам очень много добрых и теплых слов, задавая тон всему празднику.
Этот день был особенно волнующим для всех ребят, ведь они выступали для своего самого главного зрителя и поклонника.В исполнении юных артистов звучали песни и стихи о самом дорогом и любимом человеке – мамочке.

В праздничном мероприятии принял участие  благочинный Собора Иерей Георгий (Смирнов). Поздравляя всех с праздником, о. Георгий пожелал мамам Божией помощи, крепкого здоровья, радости, мира и любви, а детям – послушания и горячих молитв о самом близком на Земле человеке.

После концерта воспитанники воскресной школы подарили мамочкам поздравительные открытки, изготовленные своими руками. От администрации Собора всем  мамам вручены приятные подарки – торты и памятные  церковные календари.