2023-04-05 Литургия Преждеосвященных Даров в день тезоименитства владыки

Епископ Василий совершил Литургию Преждеосвященных Даров в день своего тезоименитства

Утром 5 апреля 2023 года, в среду 6-й седмицы Великого поста, епископ Армавирский и Лабинский Василий, в день своего тезоименитства, совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Никольском кафедральном соборе города Армавира.

Его Преосвященству сослужило духовенство Армавирской епархии. В завершение богослужения епископ Василий обратился к духовенству и прихожанам с проповедью.

Секретарь Армавирской епархии протоиерей Иоанн Гелеван от лица духовенства епархии поздравил правящего архиерея с днем тезоименитства и преподнес букет цветов.

Со словами поздравления к Владыке обратились председатель Армавирской городской Думы Александр Поляков и заместитель главы города Армавира Сергей Фролов.