26 мая 2026 года штатный клирик Свято‑Никольского кафедрального собора города Армавира иерей Георгий Смирнов посетил торжественную линейку в МБОУ‑СОШ № 8 г. Армавира, посвященную окончанию 2025–2026 учебного года.
Священнослужитель обратился к выпускникам с напутственными словами по случаю окончания школы. Он поздравил ребят с этим важным этапом в жизни и пожелал им успешно реализовать свои таланты — на благо семьи, общества и Отечества.
Ребят также напутствовали Александр Поголов, председатель комитета ЗСК по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи, а также Александр Поляков, председатель Армавирской городской Думы
Праздничное мероприятие прошло в теплой и трогательной атмосфере. Для выпускников звучали слова напутствий от учителей и родителей, а младшие классы подготовили творческие номера и вручили выпускникам символические подарки.
