Молебен к началу учебного года

Подведение итогов Акции “Собери ребёнка в школу”

31 августа 2023 года, в последний день летних каникул,  в Свято-Никольском кафедральном соборе были подведены итоги благотворительной акции “Собери ребёнка в школу”.

Акция проводилась в Армавирской епархии по благословению епископа Армавирского и Лабинского Василия. В соборе был организован сбор школьных принадлежностей и денежных пожертвований. Благодаря неравнодушному участию наших прихожан и жителей города были закуплены канцелярские принадлежности.

После Божественной литургии клирик собора иерей Евгений Тарасеев совершил молебен перед началом учебного года. Затем пакеты с канцелярскими товарами были розданы детям из многодетных и малообеспеченных семей, а каждому присутствовавшему школьнику – небольшой презент.

Благодарим всех принявших участие в этом богоугодном деле!