ыставка работ учащихся к Светлой Пасхе

Выставка работ учащихся к Светлой Пасхе

На выставке представлены поделки и рисунки нынешних учащихся, а также рисунки воспитанников прошлых лет. Рисунки с изображением храмов подарены бывшими воспитанниками, посещавшими художественную школу и Дворец  детского и юношеского творчества. Рисунки бережно хранятся многие годы. Таким образом сберегается преемственность со старшим поколением воспитанников Воскресной школы, многие из которых приводят сюда уже своих детей.

Поделки младших школьников – это результат совместного творческого единения труда детей и мастера Константина Гольцова. Творческая мастерская воскресной школы Свято- Никольского собора выражает благодарность «папе Косте» за помощь в подготовке к Пасхальному празднику. Спасибо за труды во имя Церкви и наших детей!